
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Asus VivoBook S200E Series (C21-X202) 7.4V 5000mAh
1 499 ₴
- В наличии
- Код: NB430888
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Asus VivoBook S200E Series (C21-X202) 7.4V 5000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 5000 мАч/37 Втч
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 7.4 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 240x70x6 мм
Вес: 150 г
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
ASUS
C21-X202
X201
X201EX201
X202X201
X202CX201
X202EX201
Q200X201
Q200E
Совместим с:
Asus VivoBook S200 Series
Asus VivoBook S200E Series
Asus VivoBook X201 Series
Asus VivoBook X201E Series
Asus VivoBook X202 Series
Asus VivoBook X202E Series
Asus VivoBook Q200E Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 37 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
