
Аккумулятор для ноутбуков ASUS VivoBook S502 (C31-X502) 11.1V 4000mAh
2 999 ₴
- В наличии
- Код: NB430802
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков ASUS VivoBook S502 (C31-X502) 11.1V 4000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4000 мАч / 44 Втч
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 11.1 V
Размеры аккумулятора: 201x52x20 мм
Вес: 300 г
Производитель: Asus
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ASUS C21-X502, C31-X502, CS-AUX502NB
Совместим с: ASUS X502, X502C, X502CA, PU500, PU500C, PU500CA, VivoBook S500, S500C, S500CA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 201 мм |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 44 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
