
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS PRO450 Series (A32N1331) 10.8V 4400mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB430987
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS PRO450 Series (A32N1331) 10.8V 4400mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
.
Емкость: 4400 мАч / 48 Втч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 10.8 V.
Количество элементов: 6.
Размеры аккумулятора: 270x20x50 мм.
Вес: 328 г.
Производитель: PowerPlant.
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: A32N1331, A33N1332
Совместим с:
ASUS 450 Series
450, 450C, 450CD, 450V, 450VB
ASUS E451 Series
E451, E451L, E451LA, E451LD
ASUS E551 Series
E551, E551L, E551LA, E551LD, E551LG, E551J, E551JA, E551JD, E551JF, E551JH
ASUS PRO450 Series
PRO450, PRO450C, PRO450CD, PRO450V, PRO450VB
ASUS PU450 Series
PU450, PU450C, PU450CD, PU450V, PU450VB
ASUS PU451 Series
PU451, PU451J, PU451JF, PU451JH, PU451L, PU451LA, PU451LD
ASUS PU550 Series
PU550, PU550C, PU550CA, PU550CC
ASUS PU551 Series
PU551, PU551L, PU551LA, PU551LD, PU551J, PU551JA, PU551JD, PU551JF, PU551JH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 48 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
