
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS Zenbook UX305 (C31N1411) 11.4V 45Wh
2 699 ₴
- В наличии
- Код: NB430901
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS Zenbook UX305 (C31N1411) 11.4V 45Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 45Wh
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 14.4 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 295x5x127 мм
Вес: 224 г
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: C31N1411
Совместим с:
ASUS ZenBook U Series, U305 Series, UX305 Series
ASUS ZenBook UX305, UX305FA, UX305UA, UX305CA
ASUS ZenBook U305, U305FA, U305UA, U305CA,
ASUS ZenBook U305FA5Y71, U305FA5Y10, U305FA6Y30, U305UA6200, U305CA6Y30, UX305FA-USM1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 295 мм |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 45 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴
