
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS Zenbook UX31 (UX31E-RY010V) 7.4V 6840mAh
2 199 ₴
- В наличии
- Код: NB430550
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS Zenbook UX31 (UX31E-RY010V) 7.4V 6840mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 6840 мАч
Тип аккумулятора: Li-Polymer
Напряжение: 7.4 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 317x131.92x7. 9 мм
Вес: 303 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ASUS C22-UX31, C23-UX31
Совместим с:
Asus
UX31 Ultrabook
UX31A
UX31A Ultrabook
UX31E Ultrabook
UX31E-DH72
UX31E-RY018X
ZENBOOK UX31
Zenbook UX31A
ZENBOOK UX31E
Asus Ux31
UX31
UX31A-1A
UX31A-2A
UX31A-2D
UX31E-1A
UX31E-1B
UX31E-1C
UX31E-DH52
UX31E-DH53
UX31e-ma1
UX31e-mt1
UX31E-RSL8
UX31E-RY003V
UX31E-RY009V
UX31E-RY010V
UX31E-RY010X
UX31E-RY012V
UX31E-RY024V
UX31E-RY256S
UX31E-sh72
UX31E-xh51
UX31E-xh71
UX31E-xh72
X31E-RY029V
Asus Zenbook
UX31, UX31E
Asus Zenbook Ux31
Zenbook UX31A-C4027H
Zenbook UX31A-C4029H
Zenbook UX31A-C4032H
Zenbook UX31A-C4033H
Zenbook UX31A-R4002H
Zenbook UX31A-R4002V
Zenbook UX31A-R4003H
Zenbook UX31A-R4003P
Zenbook UX31A-R4003V
Zenbook UX31A-R4003X
Zenbook UX31A-R4004H
Zenbook UX31A-R4004V
Zenbook UX31A-R4005H
Zenbook UX31A-R4005V
Zenbook UX31E-1A
Zenbook UX31E-1C
Zenbook UX31E-RY008V
Zenbook UX31E-RY009V
Zenbook UX31E-RY010V
Zenbook UX31E-RY012V
Zenbook UX31E-RY029V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Емкость аккумулятора | 6840 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 50.62 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 7.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 131.92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴
