
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS X450 (AS450EL7, A41-X550E) 14.8V 2600mAh
1 099 ₴
- В наличии
- Код: NB430413
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS X450 (AS450EL7, A41-X550E) 14.8V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS X450 (AS450EL7, A41-X550E) 14.8 V 2600mAh
Емкость: 2600 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 7.4 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 270x27x19 мм
Вес: 199 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
ASUS A41-X550E, A41N1501, 0B110-00360000, 0B110-00360100, A41LK9H
Совместим с:
Asus X450, X450E, X450J,X450JF Series
Asus A450, A450C, A450V, A450E, A450J, A450JF Series
Asus F450, F450C, F450V, F450E, F450J, F450JF Series
K550E, K550D, K450J, D451V, F550D, F550DP
F751, F751L, F751LA, F751LAV, F751LB, F751LD, F751LDV, F751LJ
F751LK, F751LN, F751LX, F751M, F751MA, F751MD, F751M
Asus GL752 GL752JW GL752VL GL752VW
GL752JW, GL752VL, GL752VL-1A, GL752VL-2B, GL752VL-GC057T, GL752VW, GL752VW-1A, GL752VW-2B, GL752VW-3B, GL752VW-T4004T, GL752VW-T4077T,
GL752VW-T4079T, GL752VW-T4091T, GL752VW-T4105, GL752VW-T4108D, GL752VW-T4122T, GL752VW-T4130T, GL752VW-T4137T, GL752VW-T4138T, GL752VW-T4179T,
GL752VW-T4180T, GL752VW-T4188T, GL752VW-T4189T, GL752VW-T4243T,
Asus N552 N552V N552VW N552VX
N552V, N552VW, N552VW-1A, N552VW-1B, N552VW-2A, N552VW-FI040T, N552VW-FI043T, N552VW-FI202T, N552VW-FW026T, N552VW-FY083T, N552VX, N552VX-1A,
N552VX-2A, N552VX-FI018T, N552VX-FW027T, N552VX-FW120T, N552VX-FW140T, N552VX-FW320T, N552VX-FY012T, N552VX-FY017T, N552VX-FY026T, N552VX-FY071T, N552VX-FY103T, N552VX-FY104T, N552VX-FY105T, N552VX-FY137T, N552VX-FY200T, N552VX-FY209D, N552VX-FY299T, N552VX-FY382T,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 38.48 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 19 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
