Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS F82 (A32-F82, ASK400LH) 11.1V 4400mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS F82 (A32-F82, ASK400LH) 11.1 V 4400mAh
Емкость: 4400 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 120.7x84.5x19.4 мм
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ASUS A32-F82, A32-F52, L0690L6, L0A2016, 90-NVD1B1000Y, TOP-K50, iB-A145H, iB - A145, CS-AUF82NB
Совместим с:
Asus
F52
F82
K40
K40lJ
K40lN
K401J-E1 S
K40E
K50
K50IJ
K51
K60
K61
K6C11
K70
K70AS
K70AS-X2A
K7010
K7010-A1
P50
P81
F82
F83S
PR05C
PR05D
PR05E
PR05J
PR065
PR066
PR079
PR088
PR08S
PR08D
X5D
X5E
X5C
X5J
X65
X66
X70
X87
X8A
X8S
X8D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120.7 мм |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 48.84 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 19.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 84.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

