
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS N46 (A32-N56) 11.1V 5200mAh
1 499 ₴
- В наличии
- Код: NB00000233
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS N46 (A32-N56) 11.1V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS N46 (A32-N56) 11.1 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 204.5x63.8x21.6 мм
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ASUS A31-N56 A32-N56 A33-N56
Совместим с:
ASUS N46 Series ASUS N46V Series ASUS N46VJ Series
ASUS N46VM Series ASUS N46VZ Series ASUS N56 Series
ASUS N56D Series ASUS N56DP Series ASUS N56V Series
ASUS N56VJ Series ASUS N56VM Series ASUS N56VZ Series
ASUS N76 Series ASUS N76V Series ASUS N76VJ Series
ASUS N76VM Series ASUS N76VZ Series ASUS R503C Series
ASUS B53V Series ASUS B53A Series ASUS F45A Series ASUS F55 Series
ASUS F45U Series ASUS R500N Series ASUS R500VD Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 204.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 58 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 21.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
