
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS X450 (A41-X550, AS-X550-4) 14.4V 2600mAh
1 099 ₴
- В наличии
- Код: NB00000220
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS X450 (A41-X550, AS-X550-4) 14.4V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Asus X450 (A41-X550, AS-X550-4) 14.4 V 2600 mAh
Емкость: 2600 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.4 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 269x34x18 мм
Вес: 220 г
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ASUS A41-X550, A41-X550A, A32-X550
Совместим с:
ASUS X450 Series
ASUS X550 Series
ASUS A450 Series
ASUS A550 Series
ASUS F450 Series
ASUS F550 Series
ASUS K550 Series
ASUS K450 Series
ASUS F552 Series
ASUS P450 Series
ASUS P550 Series
ASUS R409 Series
ASUS R510 Series
ASUS R510J
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 269 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 37.44 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
