
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS Eee PC105 (A32-1015, AS1015LH) 10.8V 5200mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB00000103
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS Eee PC105 (A32-1015, AS1015LH) 10.8V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS Eee PC105 (A32-1015, AS1015LH) 10.8 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 202.7x49.55x21.45 мм
Сыродел: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ASUS 90-OA001B2300Q, 90-OA001B2500Q, 90-XB29OABT00000Q, A31-1015, A32-1015
Совместим с:
ASUS
Eee PC 1011B Eee PC 1011BX Eee PC 1011C
Eee PC 1011CX Eee PC 1011P Eee PC 1011PD
Eee PC 1011PDX Eee PC 1011PN Eee PC 1011PX
Eee PC 1011PXD Eee PC 1015 Eee PC 1015B
Eee PC 1015BX Eee PC 1015C Eee PC 1015CX
Eee PC 1015P Eee PC 1015PD Eee PC 1015PDG
Eee PC 1015PDT Eee PC 1015PDX Eee PC 1015PE
Eee PC 1015PEB Eee PC 1015PEG Eee PC 1015PEM
Eee PC 1015PN Eee PC 1015PW Eee PC 1015PX
Eee PC 1015PXD Eee PC 1015T Eee PC 1016
Eee PC 1016P Eee PC 1016PE Eee PC 1016PEB
Eee PC 1016PED Eee PC 1016PEM Eee PC 1016PG
Eee PC 1016PN Eee PC 1016PT Eee PC 1215
Eee PC 1215B Eee PC 1215BT Eee PC 1215N
Eee PC 1215P Eee PC 1215PE Eee PC 1215PED
Eee PC 1215PEM Eee PC 1215PN Eee PC 1215PW
Eee PC 1215PX Eee PC 1215T Eee PC R011C
Eee PC R011CX Eee PC R011P Eee PC R011PX
Eee PC R051B Eee PC R051BX Eee PC R051C
Eee PC R051CX Eee PC R051P Eee PC R051PEM
Eee PC R051PX Eee PC VX6 Lamborghini Eee PC VX65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 202.7 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 56 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 21.45 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 49.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
