
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS A32-K52 (A32-K52, ASA420LH) 10.8V 5200mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB00000043
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS A32-K52 (A32-K52, ASA420LH) 10.8V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS A32-K52 (A32-K52, ASA420LH) 10.8 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 270.8x50.28x21. 68 мм
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
70-NXM1B2200Z, A31-K52, A32-K52, A41-K52, A42-K52, A32-B53, 90-NYX1B1000Y, A42-B53, A31-B53, A32-N82, A41-B53, A42-N82
Совместим с:
ASUS
A52
A52F
A52J
A52JB
A52JK
A52JR
A52JR-X1
K42F
K42F-A2B
K42JB
K42JK
K42JR
K42JR-VX047X
K42JV
K52K52 ?????
K52FK52f-A1
K52F-sx051v
K52F-SX060D
K52F-sx065x
K52F-sx074v
K52JB
K52JC
K52JE
K52JK
K52JR
K52JR-A1
K52JR-x2
K52JR-x4
K52JR-x5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270.8 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 56 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 21.68 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50.28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
