
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS A72, A73 (A32-K72 AS-K72-6) 10.8V 5200mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB00000016
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS A72, A73 (A32-K72 AS-K72-6) 10.8V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS A72, A73 (A32-K72 AS-K72-6) 10.8 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 205. 28x54. 48х20мм
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ASUS A32-K72, A32-N71, A32-N73, K72L623, 70-NX01B1000Z, 70-NXH1B1000Z, 70-NZY1B1000Z, 90-XB2KN0BT00000Y, 70-NZYB1000Z
Совместим с:
Asus N N73Jg, Asus N N71Vn, Asus N N73SV, Asus K K72Dr, Asus K K72F, Asus K k72DY, Asus N N73JQ, Asus N N73SM, Asus N N73Jf, Asus N N73Jn, Asus N N71Vg, Asus A A72DR, Asus A A72F, Asus A A72JK, Asus X X73BY, Asus A A72Jr, Asus A A72JU, Asus A A73BR, Asus A A73BY, Asus A A73E, Asus A A73SD, Asus A A73SJ, Asus A A73SM, Asus A A73SV, Asus A A73TA, Asus A A73TK, Asus A A72DY, Asus K K72JB, Asus K K72JK, Asus K K72JR, Asus K K72JT, Asus K K72JU, Asus K K73BR, Asus K K73BY, Asus K K73E, Asus K K73SD, Asus K K73SJ, Asus K K73SM, Asus K K73SV, Asus K K73TA, Asus K K73TK, Asus N N71Ja, Asus N N71Jq, Asus N N71Jv, Asus X X73BR, Asus X X73E, Asus X X73SD, Asus X X73SJ, Asus X X73SM, Asus X X73SV, Asus X X73TK, Asus X X77JA, Asus X X77JQ, Asus X X77JV, Asus X X77VG, Asus X X77VN, Asus X X7ADR, Asus X X7ADY, Asus X X7AF, Asus X X7AJK, Asus X X7AJR, Asus X X7AJT, Asus X X7AJU, Asus X X7BJF, Asus X X7BJG, Asus X X7BJN, Asus X X7BJQ, Asus X X7BSM, Asus X X7BSV, Asus X X7CBR, Asus X X7CBY, Asus X X7CE, Asus A A72JT, Asus PRO 7CE, Asus PRO 7CSM, Asus PRO 7CSV, Asus PRO 7CTA, Asus X X73TA, Asus X X73SI, Asus PRO 7BJQ, Asus PRO 7BSM, Asus PRO 7BSV, Asus PRO 7CBY, Asus PRO 7CTK, Asus PRO 7DSL, Asus PRO 7DSF, Asus PRO 7CSJ, Asus PRO 7CSD, Asus PRO 7CBR, Asus PRO 7BJF, Asus PRO 7BJG, Asus X X7CSD, Asus X X7CSJ, Asus X X7CSM, Asus X X7CSV, Asus X X7CTA, Asus X X7CTK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205.28 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 56 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 54.48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
