
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS F5 (A32-F5, AS5010LH) 11.1V 5200mAh
1 399 ₴
- В наличии
- Код: NB00000015
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS F5 (A32-F5, AS5010LH) 11.1V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 148.18x70.08x20. 08 мм
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: ASUS 90-NLF1B2000Y A32-F5
Совместим с: Asus F F5SL, Asus F F5RL, Asus F F5R, Asus F F5N, Asus F F5M, Asus F F5GL, Asus F F5C(SIS672), Asus F F5C, Asus F F52A, Asus F F52Q, Asus F F5Sr, Asus F F5V, Asus F F5Z, Asus F F5VL, Asus F F50Z, Asus F F50SV, Asus F F50SL, Asus F f50sf, ASUS F F50Q, ASUS F F50N, ASUS F f50gx, ASUS X X5BVN, ASUS X X5BVG, ASUS X X5BVF, ASUS x x5btp, ASUS X X5avn, ASUS X X5avc, ASUS X X59sr, Asus X X59SL, ASUS X X59GL, ASUS X X58LE, ASUS X X58L, ASUS X X51R, ASUS X X51L, Asus X x51h, ASUS X X51C, ASUS X X50Z, ASUS x x50vl, ASUS X X50V, Asus X X50SR, ASUS Pro 59L, ASUS Pro 59le, Asus Pro 59VC, Asus PRO 5AVc, Asus PRO 5AVn, Asus PRO 5BVG, Asus PRO 5BVF, Asus PRO 5CQ, Asus PRO 50GL, Asus PRO 50M, Asus PRO 50N, Asus PRO 50R, Asus PRO 50RL, Asus PRO 50SL, Asus PRO 50SR, Asus PRO 50V, Asus PRO 50VL, Asus PRO 50Z, Asus PRO 55GL, Asus PRO 55SL, Asus PRO 55SR, Asus X X50SL, Asus X X50RL, Asus X X50R, Asus X X50N, Asus X X50M, Asus X X50Gl, Asus X X50C, Asus PRO 52H, Asus PRO 52L, Asus PRO 52RL, Asus PRO 57Va, Asus PRO 57Vr, Asus PRO 57A, Asus PRO 57KR, Asus PRO 57S, Asus PRO 57SE, Asus PRO 57Sn, Asus PRO 57Ta, Asus PRO 57Tr, Asus PRO 58Sa, Asus PRO 58SR, Asus PRO 58Vm, Asus PRO 58Vn
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 148.18 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 58 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.08 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70.08 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
