
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS A43, A53 (A32-K53) 10.8V 5200mAh
1 399 ₴
- В наличии
- Код: NB00000013
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков ASUS A43, A53 (A32-K53) 10.8V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Asus A43 A53 (A32-K53) 10.8 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 269. 2x49. 85x23 мм
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
ASUS A32-K53, A42-K53, A31-K53, A41-K53, A43EI241SV-SL, CS-AUK53NB, BTC-AUK53NB
Совместим с:
Asus K K84HR, Asus K K84LY, Asus K K54C, Asus K K43U, Asus K K54LY, Asus K K54L, Asus K K54HY, Asus K K54HR, Asus K K53TA, Asus K K53U, Asus K K53Z, Asus K K53TK, Asus K K53BY, Asus K K53BR, Asus K K53E, Asus K K53SC, Asus K K53SD, Asus K K53SJ, Asus K K53SK, Asus K K53SM, Asus K K53SV, Asus K K43BY, Asus K K43SM, Asus K K43SJ, Asus K K43SA, Asus K K43TA, Asus K K43SV, Asus K K43TK, Asus K K43SD, Asus K K43E, Asus K K43BR, Asus K K54H, Asus Eee PC R081P, Asus Eee PC R061PT, Asus Eee PC R061P, Asus Z Z53F, Asus Z Z53E, Asus Z Z52Je, Asus Z Z52J, Asus Z Z52Hf, Asus Z Z52F, Asus PRO 30, Asus K K84C, Asus K K84L, Asus K K84H, Asus K K84HY, Asus P P43E, Asus P P43SJ, Asus P P53E, Asus P P53SJ, Asus A A43BR, Asus A A43BY, Asus A A43E, Asus A A43SA, Asus A A43SD, Asus A A43SJ, Asus A A43SM, Asus A A43SV, Asus A A43TA, Asus A A43TK, Asus A A43U, Asus A A53BR, Asus A A53E, Asus A A53BY, Asus A A53SC, Asus A A53SD, Asus A A53SJ, Asus A A53SK, Asus A A53SM, Asus A A53SV, Asus A A53TA, Asus A A53TK, Asus A A53U, Asus A A53Z, Asus A A54C, Asus A A54H, Asus A A54HR, Asus A A54HY, Asus A A54L, Asus A A54LY, Asus A A83BR, Asus A A83BY, Asus A A83E, Asus A A83SA, Asus A A83U, Asus A A83TK, Asus A A83SJ, Asus A A83TA, Asus A A83SV, Asus A A83SM, Asus A A83SD, Asus A A84SJ, Asus X X84C, Asus X X84H, Asus X X84HR, Asus X X84HY, Asus X X84LY, Asus X X43BR, Asus X X43U, Asus X X43TK, Asus X X43TA, Asus X X43SV, Asus X X43SM, Asus X X43SJ, Asus X X43SD, Asus X X43SA, Asus X X43E, Asus X X43BY, Asus X X44C, Asus X X44LY, Asus X X44L, Asus X X44HY, Asus X X44HR, Asus X X44H, Asus X X45U, Asus X X53BY, Asus X X52S, Asus X X53BR, Asus X X53E, Asus X X52Sg, Asus X X53, Asus X X53Ka, Asus X X53Ke, Asus X X53Z, Asus X X53U, Asus X X53SK, Asus X X53Se, Asus X X53Q, Asus X X53L, Asus X X53SA, Asus X X53Sc, Asus X X53SD, Asus X X53SG, Asus X X53SJ, Asus X X53SM, Asus X X53Sr, Asus X X53Sv, Asus X X53TA, Asus X X53TK, Asus X X54C, Asus X X54HY, Asus X X54HR, Asus X X54H, Asus X X54L, Asus X X54LY, Asus PRO 4JE, Asus PRO 4IJF, Asus PRO 4ISV, Asus PRO 4JSJ, Asus PRO 5NBR, Asus PRO 5NBY, Asus PRO 5NE, Asus PRO 5NSC, Asus PRO 5NSD, Asus PRO 5NSJ, Asus PRO 5NSK, Asus PRO 5NSM, Asus PRO 5NSV, Asus PRO 5NTA, Asus PRO 5NTK, Asus PRO 5NU, Asus PRO 5NZ, Asus PRO 5PE, Asus PRO 5PSJ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 269.2 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 56 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 23 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 49.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
