
Аккумулятор для ноутбуков APPLE Macbook Pro 13 Retina (A1582) 11.42V 6559mAh
3 399 ₴
- В наличии
- Код: NB420483
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков APPLE Macbook Pro 13 Retina (A1582) 11.42V 6559mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 6559mah.
Тип аккумулятора: Li-poly.
Напряжение: 11.42 V.
Количество элементов: 6.
Размеры аккумулятора: 120x290x5 мм.
Вес: 340 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: A1582, A1502, 020-00009.
Совместим с:
MacBook Pro 13" Retina A1502 (2015).
MacBook Pro 13" Retina A1582 (2015).
MacBook Pro 13" Retina ME864.
MacBook Pro 13" Retina ME865.
MacBook A1502 (2015).
MacBook Pro Retina A1502 (2015 Version).
MacBook Pro 13" A1582.
MacBook Pro 13" A1502.
MacBook Pro 13" ME864.
MacBook Pro 13" ME865.
MacBook Pro 13" Retina "Core i5" 2.7GHz.
MacBook Pro 13" Retina "Core i5" 2.9GHz.
MacBook Pro 13" Retina "Core i7" 3.1GHz.
MacBook Pro Core i5 2.7GHZ 13.3" Retina A1502(EMC 2835).
MacBook Pro Core i7 3.1GHZ 13.3" Retina A1502(EMC 2835).
MacBook Pro Core i5 2.9GHZ 13.3" Retina A1502(EMC 2835).
MacBook Pro ME865CH/A.
MacBook Pro ME864CH/A.
MacBook Pro ME864ZP/A.
MacBook Pro ME866ZP/A.
MacBook Pro ME866CH/A.
MacBook Pro ME865ZP/A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 290 мм |
| Емкость аккумулятора | 6559 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 74.9 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.42 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴
