Аккумулятор для ноутбуков APPLE Macbook Pro 13" A2289 (2020) 11.4V 5103mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков Apple Macbook Pro 13" A2289 (2020) 11.4 V 5103mah (original)
Емкость: 5103mAh
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 11.4 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 290x100x5 мм
Вес: 200 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
Apple A2171
Apple A2159
Apple A2338
Apple A2289
Apple A2159(EMC 3301)
Apple A2289(EMC 3456)
Apple A2338(EMC 3578)
Apple MacBookPro15,4
Apple MacBookPro16,3
Apple MacBookPro17,1
Совместим с:
Apple Macbook Pro 13-inch Model A2159 (2019) series.
Apple Macbook Pro 13-inch Model A2289 (2020) series
Apple Macbook Pro 13-inch Model A2338 (M1, 2020) series.
Apple MacBook Pro (13-inch, 2019).
Apple MUHN2LL/A.
Apple MUHN2xx.
Apple MUHQ2LL/A.
Apple MUHQ2xx.
Apple MUHP2LL/A.
Apple MUHP2xx.
Apple MUHR2LL/A.
Apple MUHR2LL/B.
Apple MUHR2xx.
Apple MacBook Pro (13-inch, 2020).
Apple MXK62LL/A.
Apple MXK72LL/A.
Apple MXK32LL/A.
Apple MXK52LL/A.
Apple MXK62xx/A.
Apple MXK72xx/A.
Apple MXK32xx/A.
Apple MXK52xx/A.
Apple MacBook Pro (13-inch, M1, 2020).
Apple MYDA2LL/A.
Apple MYD82LL/A.
Apple MYDC2LL/A.
Apple MYD92LL/A.
Apple MYDA2xx/A.
Apple MYD83xx/A.
Apple MYDC2xx/A.
Apple MYD92xx/A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 290 мм |
| Емкость аккумулятора | 5103 мА/ч |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 58 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

