
Аккумулятор для ноутбуков APPLE MacBook Air 13 MREC2CH/A (A1965) 11.4V 4379mAh
5 799 ₴
- В наличии
- Код: NB420568
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков APPLE MacBook Air 13 MREC2CH/A (A1965) 11.4V 4379mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4379 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.4 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 295х150х4мм
Вес: 249 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: A1965.
Совместим с:
MacBook Air 13 MREC2CH/A.
MacBook Air MVFH2xx/A.
MacBook Air MVFN2xx/A.
MacBook Air MacBook Air A2179.
MacBook Air MWTL2xx/A.
MacBook Air MREF2xx/A.
MacBook Air MVFM2xx/A.
MacBook Air MVH82xx/A.
MacBook Air MREE2xx/A.
MacBook Air 13 MRE82CH/A.
MacBook Air MVFK2xx/A.
MacBook Air MWTJ2xx/A.
MacBook Air MREA2xx/A.
MacBook Air 13 MREF2CH/A.
MacBook Air MUQV2xx/A.
MacBook Air MVH22xx/A.
MacBook Air MRE82xx/A.
MacBook Air MUQU2xx/A.
MacBook Air MVH62xx/A.
MacBook Air MWTK2xx/A.
MacBook Air MUQT2xx/A.
MacBook Air MVFL2xx/A.
MacBook Air MVH52xx/A.
MacBook Air MREC2xx/A.
MacBook Air MVFJ2xx/A.
MacBook Air MVH42xx/A.
MacBook Air MRE92xx/A.
MacBook Air 13 MREE2CH/A.
MacBook Air 13 MRE92CH/A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 295 мм |
| Емкость аккумулятора | 4379 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴
