
Аккумулятор для ноутбуков APPLE MacBook 12" Retina (A1527) 7.55V 39.71Wh
3 999 ₴
- В наличии
- Код: NB420230
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков APPLE MacBook 12" Retina (A1527) 7.55V 39.71Wh
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Название: Аккумулятор для ноутбуков APPLE MacBook 12" Retina (A1527) 7.55V 39.71Wh (original)
Емкость: 39.71Wh
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 7.55V
Количество ячеек: 6
Размеры аккумулятора: 255x155x3 мм
Вес: 166.1 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: A1527, A1534(EMC 2746), A1534(EMC 2991), A1534(EMC 3099), A1705.
Совместим с:
MacBook 12 inch Retina A1534(Early 2015), MacBook 12 inch Retina A1534(Early 2016), MacBook 12 inch Retina A1534(EMC 2746), MacBook 12 inch Retina A1534(EMC 2991), MacBook 12 inch Retina A1534(EMC 3099), MacBook 12 inch Retina A1534(Mid 2017), MacBook 12 inch Retina MF855LL/A,
MacBook 12 inch Retina MF855LL/A*, MacBook 12 inch Retina MF865LL/A, MacBook 12 inch Retina MF865LL/A*, MacBook 12 inch Retina MLHA2LL/A, MacBook 12 inch Retina MLHA2LL/A*, MacBook 12 inch Retina MLHC2LL/A, MacBook 12 inch Retina MLHC2LL/A*, MacBook 12 inch Retina MNYF2LL/A,
MacBook 12 inch Retina MNYF2LL/A*, MacBook 12 inch Retina MNYG2LL/A, MacBook 12 inch Retina MNYG2LL/A*, MacBook Air 12" Retina A1534 (Early 2015), MacBook Air 12-inch Retina A1534 (Early 2016), MacBook Core I5 1.3GHZ 12 inch Retina A1534(EMC 3099), MacBook Core I7 1.4GHZ 12 inch Retina A1534(EMC 3099), MacBook Core M 1.1GHZ 12 inch Retina A1534(EMC 2746), MacBook Core M 1.2GHZ 12 inch Retina A1534(EMC 2746), MacBook Core M 1.3GHZ 12 inch Retina A1534(EMC 2746),
MacBook Core M3 1.1GHZ 12 inch Retina A1534(EMC 2991), MacBook Core M3 1.2GHZ 12 inch Retina A1534(EMC 3099), MacBook Core M5 1.2GHZ 12 inch Retina A1534(EMC 2991), MacBook Core M7 1.3GHZ 12 inch Retina A1534(EMC 2991), MF855, MF855C/A, MF855LL/A, MF855LL/A*, MF865LL/A,
MJY32, MJY32LL/A, MJY42LL/A, MK4M2, MK4M2LL/A, MK4N2LL/A, MLH72LL/A, MLH82LL/A, MLHA2LL/A, MLHA2LL/A*, MLHC2LL/A, MLHC2LL/A*, MLHE2LL/A, MLHF2LL/A, mmGL2LL/A, mmGM2LL/A, MNYF2LL/A, MNYF2LL/A*, MNYG2LL/A, MNYG2LL/A*.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 255 мм |
| Емкость аккумулятора | 5263 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 39.71 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.55 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
