
Аккумулятор для ноутбуков APPLE Macbook Air 11" (A1375) 7.3V 35Wh
2 299 ₴
- В наличии
- Код: NB420155
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков APPLE Macbook Air 11" (A1375) 7.3V 35Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков Apple Macbook Air 11" (A1375) 7.3 V 35wh
Емкость: 35 Втч
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 7.3 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 285x133x5 мм
Вес: 218.5 г
Производитель: APPLE
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: MC505, MC505LL / A, MC505LZ/ A, MC506 MC506J/A MC506LLA MC507LL / A.
Совместим с:
Macbook Air 11" A1370, MC505LL/A, MC506LL/A, MC507LL/A, MacBook Pro 13-inch A1425 (Late 2012), MacBook Pro 13.3 inch MD212*/A, MacBook Pro 13.3 inch MD212B/A, MacBook Pro 13.3 inch MD212E/A, MacBook Pro 13.3 inch MD212HN/A, MacBook Pro 13.3 inch MD212J/A, MacBook Pro 13.3 inch MD212LL/A, MacBook Pro 13.3 inch MD212LZ/A, MacBook Pro 13.3 inch MD212RS/A, MacBook Pro 13.3 inch MD212TA/A, MacBook Pro 13.3 inch MD212X/A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 285 мм |
| Емкость аккумулятора | 4795 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 35 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.3 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
