
Аккумулятор для ноутбуков APPLE A1708 (EMC 2978) 11.4V 4781mAh
4 999 ₴
- В наличии
- Код: NB420407
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков APPLE A1708 (EMC 2978) 11.4V 4781mAh
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Название: Аккумулятор для ноутбуков APPLE A1708 (EMC 2978) 11.4V 4781mAh (original).
Емкость: 4781mAh.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.4V.
Количество ячеек: 3.
Размеры аккумулятора: 290x90x3 мм.
Вес: 230 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: A1708, A1713, A1708 (EMC 2978), A1708 (EMC 3164).
Совместим с:
Apple MacBook Pro 13" A1708 (Late 2016 - Mid 2017).
MacBook Pro 13” (Late 2016).
MacBook Pro 13” (Mid-2017).
MacBook Pro 13-Inch "Core i5" 2.0 Late 2016.
MacBook Pro 13-Inch "Core i7" 2.4 Late 2016.
MacBook Pro 13-Inch "Core i5" 2.3 Mid-2017.
MacBook Pro 13-Inch "Core i7" 2.5 Mid-2017.
13.3” Retina A1708(EMC 2978).
13.3” Retina A1708(EMC 3164).
MacBook Pro 2.0 GHz Core i5 (I5-6360U).
MacBook Pro 2.4 GHz Core i7 (I7-6660U).
MacBook Pro 2.3 GHz Core i5 (I5-7360U).
MacBook Pro 2.5 GHz Core i7 (I7-7660U).
BTO/CTO A1708 (EMC 3164).
BTO/CTO A1708 (EMC 2978).
Apple A1708 EMC 3164.
Apple A1708 EMC 2978.
MacBook 13” A1708 EMC 2978.
MacBook 13” A1708 EMC 3164.
MLL42LL/A*.
MPXQ2LL/A*.
MLL42CH/A.
MLL42LL.
MLL42LL/A.
MLUQ2CH/A.
MPXQ2LL.
MPXQ2LL/A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 290 мм |
| Емкость аккумулятора | 4781 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
