
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook Pro 15" Retina (A1417, A1398) 10.95V 95Wh
3 499 ₴
- В наличии
- Код: NB420223
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook Pro 15" Retina (A1417, A1398) 10.95V 95Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook Pro 15" Retina (A1417, A1398) 10.95 V 95Wh (original)
Емкость: 8460 мАч
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 10.95 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 330x7x105 мм
Вес: 491 г
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Совместим с:
APPLE
MacBook Pro 15" "Core i7" A1398 2012 Early-2013 Retina Series
MD831LL/A MC975LL/A MC976LL/A ME665LL/A ME664LL/A
MacBook Pro "Core i7" 2.3 15" Retina Series
MacBook Pro "Core i7" 2.4 15" Retina Series
MacBook Pro "Core i7" 2.6 15" Retina Series
MacBook Pro "Core i7" 2.7 15" Retina Series
MacBook Pro "Core i7" Early-2013 2.7 15" Retina Series
MacBook Pro "Core i7" Early-2013 2.8 15" Retina Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8460 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 95 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.95 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴
