
Аккумулятор для ноутбуков APPLE MacBook Pro Retina 15 (A1398, A1618) 11.36V 8755mAh
4 999 ₴
- В наличии
- Код: NB420216
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков APPLE MacBook Pro Retina 15 (A1398, A1618) 11.36V 8755mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков Apple MacBook Pro Retina 15 (A1398, A1618) 11.36 V 8755mAh (original)
Емкость: 8755mAh / 99.5 Wh
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 11.36 V
Размеры аккумулятора: 120x335x8 мм
Вес: 458 г
Производитель: Apple
Гарантия: 12 месяцев
Совместим с:
APPLE
Macbook Pro(MJLQ2CH/A)
A1398 Retina 2015
Macbook Pro(MJLT2CH/A)
Macbook Pro 15 A1398 Retina (2013 year)
Macbook PRO retina A1398 2015
Macbook Pro 15 ME294
Macbook Pro 15 ME293
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 8755 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 99.5 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.36 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
