
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook Pro 13” Retina (A1493, A1502) 11.34V 71.8Wh
3 299 ₴
- В наличии
- Код: NB420186
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook Pro 13” Retina (A1493, A1502) 11.34V 71.8Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Apple MacBook Pro 13" Retina (A1493, A1502) 11.34 V 71.8 Wh (original)
Емкость: 71.8 Wh
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 11.34 V
Количество элементов:
Размеры аккумулятора: 285x5x110 мм
Вес: 355 г
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
Apple 020-8148
Apple A1493
Apple A1502
Apple ME864LL/A*
Apple ME866LL/A
Совместим с:
Apple Macbook Pro 13" A1502 2013
Apple Macbook Pro 13" A1502 2013 2014 Retina
Apple MacBook Pro "Core i5" 2.4 13" Late 2013
Apple MacBook Pro "Core i5" 2.6 13" Late 2013
Apple MacBook Pro "Core i7" 2.8 13" Late 2013
Apple MacBook Pro "Core i5" 2.6 13" Mid-2014 Retina
Apple MacBook Pro "Core i5" 2.8 13" Mid-2014 Retina
Apple MacBook Pro "Core i7" 3.0 13" Mid-2014 Retina
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 285 мм |
| Емкость аккумулятора | 6330 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 71.8 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.34 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплект поставки | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴
