
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook Pro 15" Retina (A1398, A1494) 11.26V 95Wh
4 999 ₴
- В наличии
- Код: NB420162
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook Pro 15" Retina (A1398, A1494) 11.26V 95Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Apple MacBook Pro 15" Retina (A1398, A1494) 11.26 V 95Wh (original)
Емкость: 95Wh
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 11.26 V
Размеры аккумулятора: 325x7x120 мм
Вес: 465 г
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
APPLE Me293 / Me294 / A1398 Retina (Late 2013 & Mid 2014) / A1494
Совместим с:
Apple Macbook Pro Retina Me293 (Late 2013)
MacBook Pro 15" Retina Display Late 2013
2.0 GHz (IG, Late 2013)
2.3 GHz (DG, Late 2013)
2.3 GHz (IG, Late 2013)
2.6 GHz (DG, Late 2013)
2.6 GHz (IG, Late 2013)
MacBook Pro 15" Retina Display Mid 2014
2.2 GHz (IG, Mid 2014)
2.5 GHz (DG, Mid 2014)
2.5 GHz (IG, Mid 2014)
2.8 GHz (DG, Mid 2014)
2.8 GHz (IG, Mid 2014)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 95 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.26 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
