Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook Air 13" (A1405) 7.3V 38Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook 13" (A1245) 7.4 V 38wh
Емкость: 38 Втч
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 7.3 V
Количество элементов:
Размеры аккумулятора: 292. 3x146x7 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
APPLE
A1405
A1496
A1377
020-7393-A
020-8143-A
020-8145-A
020-8145-01
020-6955-A
020-6955-01
661-5731
661-6055
Совместим с:
APPLE
Macbook Air 13" A1369 (2010 version) "Core i5" 1.6
Macbook Air 13" A1369 (Mid-2011 version) "Core i7" 1.8
Macbook Air 13" A1466 (2012 version) "Core i5" 1.3
Macbook Air 13" A1466 (Mid-2013 version) "Core i7" 1.7,"Core i5"
Macbook Air 13" MC503/MC504 (2011 version)
Macbook Air 13" MC965/MC966LL/A
Macbook Air 13" MD760 / MD761 / MD760CH/A / MD761CH/A / MD760ZP/A / MD761ZP/A / MD760LL/A / MD761LL/A / MD231LL/A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 292.3 мм |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 38 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.3 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴

