
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook 13" (A1245) 7.4V 34Wh
1 099 ₴
- В наличии
- Код: NB00000228
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook 13" (A1245) 7.4V 34Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook 13" (A1245) 7.4 V 34wh
Емкость: 34Wh
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 7.4 V
Количество элементов: 1
Размеры аккумулятора: 287x120.65x8. 8 мм
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: APPLE A1245
Совместим с:
APPLE
MacBook Air 13" A1237 MacBook Air 13" A1304 MacBook Air 13" MB003
MacBook Air 13" MB003J/A MacBook Air 13" MB003LL/A MacBook Air 13" MB003TA/A
MacBook Air 13" MB003X/A MacBook Air 13" MB003ZP/A MacBook Air 13" Z0FS
MacBook Air 13" MC233*/A MacBook Air 13" MC233CH/A MacBook Air 13" MC233LL/A
MacBook Air 13" MC233TA/A MacBook Air 13" MC233X/A MacBook Air 13" MC233ZP/A
MacBook Air 13" MC234*/A MacBook Air 13" MC234CH/A MacBook Air 13" MC234LL/A
MacBook Air 13" MC234TA/A MacBook Air 13" MC234X/A MacBook Air 13" MC234ZP/A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 287 мм |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Мощность | 34 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 8.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120.65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
