
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook Pro 13" (A1322) 10.95V 63.5Wh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB00000098
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook Pro 13" (A1322) 10.95V 63.5Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 63.5 Wh
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.95 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 211.2x78. 8x13. 9 мм
Производитель: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: APPLE A1322
Совместим с:
APPLE
Apple A1278 (2010 Baujahr Version) MacBook Pro 13" A1278 (2009 Version) MacBook Pro 13" MB990*/A
MacBook Pro 13" MB990CH/A MacBook Pro 13" MB990J/A MacBook Pro 13" MB990LL/A
MacBook Pro 13" MB990TA/A MacBook Pro 13" MB990ZP/A MacBook Pro 13" MB991*/A
MacBook Pro 13" MB991CH/A MacBook Pro 13" MB991J/A MacBook Pro 13" MB991LL/A
MacBook Pro 13" MB991TA/A MacBook Pro 13" MB991ZP/A MacBook Pro 13" Precision Aluminum Unibody (2009 Version)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 211.2 мм |
| Емкость аккумулятора | 5800 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 63.5 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.95 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 13.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 78.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
