
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook 13" (A1280) 10.8V 45Wh
1 499 ₴
- В наличии
- Код: NB00000095
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков APPLE MacBook 13" (A1280) 10.8V 45Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством.
Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 45Wh
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 209.5x78.6x11 мм
Производитель: PowerPlant
Можно использовать вместо:
APPLE A1280 MB771 MB771*/A, MB771J/A MB771LL/A
Совместим с:
APPLE
MacBook 13" A1278 MacBook 13" Aluminum Unibody (2008 Version) MacBook 13" MB466*/A
MacBook 13" MB466CH/A MacBook 13" MB466J/A MacBook 13" MB466LL/A
MacBook 13" MB466X/A MacBook 13" MB467*/A MacBook 13" MB467CH/A
MacBook 13" MB467J/A MacBook 13" MB467LL/A MacBook 13" MB467X/A
MacBoo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 209.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 45 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 78.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
