
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков MSI GS63VR (BTY-M6K) 11.4V 4600mAh
1 599 ₴
- В наличии
- Код: NB470143
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков MSI GS63VR (BTY-M6K) 11.4V 4600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Емкость: 4600 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 11.4 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 100x240x4 мм.
Вес: 229 г.
Размеры в упаковке: 110x320x35 мм.
Вес в упаковке: 303 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
BTY-M6K.
Совместим с:
MSI GF63 8RC-005CN.
MSI GF75 Thin 8RC.
MSI GF75 8RC-206RU Thin.
MSI GF75 Thin 8RC-055XPL.
MSI GF63 8RC-053BE.
MSI GF63 8RD-251.
MSI GF75 8RD-076IN.
MSI GF75 Thin 8RD-076IN.
MSI GF63 8RD-006CN.
MSI GF75 Thin 3RD.
MSI GF75 THIN 9SC.
MSI GF75 Thin 8RD-050XFR.
MSI GF63 Thin 9SC.
MSI GF63 8RC-074AU.
MSI GF63 8RD-291XES.
MSI GF75 Thin 8RD-070ZA.
MSI GF75 THIN 8RD-204TR.
MSI GF63 8RC-022TH.
MSI GF63 8RD-031TH.
MSI GF75 Thin 8RD-017CN.
MSI GF75 8RD-043XRU.
MSI GF75 Thin 9SC-070CN.
MSI GF63 9SC-089CN.
MSI GF63 8RC-209TR.
MSI GF63 8RC-465KH.
MSI GF75 8RC-064NL.
MSI GF63 8RC-035MY.
MSI GF63 8RD-066xx.
MSI GF75 8RD-016TW.
MSI GF75 8SC.
MSI GF75 9SC-069CN.
MSI GF63 Thin 9SC-089CN.
MSI GF63 8RD-001CN.
MSI GF75 8RC-039XTR.
MSI GF63 8RC-052NL.
MSI GF63 8RD-095XPL.
MSI GF75 THIN-8RX.
MSI GF63 8RC-004CN.
MSI GF75 Thin 8RD.
MSI GF75 8RC-077IN.
MSI GF75 8RD-018CZ.
MSI GF63 9SC.
MSI GF63 8RC-057NL.
MSI GF63 8RD-010ES.
MSI GF75 8RD-009AU.
MSI GF75 Thin 9S7-17F112-007.
MSI GF75 Thin 8RD-014CN.
MSI GF75 Thin 9SC-027.
MSI GF75 9SC-070CN.
MSI GF63 9SC-088CN.
MSI GF63 8RC-075AU.
MSI GF63 8RD-010XES.
MSI GF75-THIN-8RD-201NZ.
MSI GF75 Thin 9SC-061XES.
MSI GF63 8RC-034CZ.
MSI GF63 8RD-050NL.
MSI GF75 Thin 8RD-019CN.
MSI GF75 8RD-042RU.
MSI GF75 Thin 9SC-069CN.
MSI GF63 Thin 9SC-088CN.
MSI GF63 8RC-230.
MSI GF63 8RC-431KH.
MSI GF75 8RD-002.
MSI GF75 Thin 8RD-074FR.
MSI GF63 8RC-040XPL.
MSI GF63 8RD-078IN.
MSI GF75 8RD-001.
MSI GF75 Thin 8RD-059PL.
MSI GS63VR 7RG G-005.
MSI GF75 8RD.
MSI GS63VR 7RG G Stealth Pro.
MSI GF63.
MSI GF75.
MSI GF63 8RC.
MSI GF63 8RD.
MSI GS73VR 7RG.
MSI GS63VR 7RG.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 240 мм |
| Емкость аккумулятора | 4600 мА/ч |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | MSI |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 303 г |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
